Как перестать стыдиться идти с низов продавцом-консультантом в 25 лет с высшим образованием, где еще и коллектив из студентов 18-20 лет ?

РаботаПродажи
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 29 окт 2018

а чего стыдится? если пройтись по немного иным профессиям вы увидите что коллектив весьма разный во возрасту.

токари, слесари, электрики и разные строители от юношей до пенсионеров.

тоже касается и логистов,кладовщиков, поваров и так далее.

это просто так совпало что в продавцы идут обычно люди относительно без опыта а чуть что - пытаются оттуда уйти)
но опять таки, хороший специалист поднимается потом

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 окт 2018  ·
id186672748