Как перестать смущаться, работая с аудиторией начинающему ведущему квизов?

Я начинающий ведущий квизов. Формат мероприятия предполагает довольно динамичное проведение игры, но я смущаюсь и стесняюсь. Как с этим бороться?

Ведущие
Анонимный вопрос
Организация интеллектуальных игр онлайн и...  · 30 апр 2020  · justmafia.ru

Только опыт, коллега )

Ну что самое страшное, что с вами может произойти? Ну накосячите где то, ну вызовите пару улыбок - всегда можно сделать вид, что так и задумывалось.

Ведите игры, через несколько месяцев будете вспоминать с улыбкой о своих косяках и рассказывать о них байки )