Как перестать смотреть сериалы, которые только отнимают время и начать разбираться в кино?

КиноСериалы+1
Андрей Гагарин
Проснувшийся  · 11 янв 2017

Советую к прочтению книгу Е. В. Жаринова "Сериал как искусство". Не обманывайтесь названием: около 70% книги посвящено величайшим шедеврам мирового кино. Это книга-путеводитель по истории развития языка кино и кадра от истоков в живописи и к современным высокачественным сериалам.