Как перестать себя сравнивать с бывшими девушками своего парня?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Родители, дети, животные, отношения, семья  · 18 янв 2022
Хотелось конечно сначала поругать и задать простой вопрос, вам заняться нечем? В мире столько много интересного, а вы тратите своё драгоценное время на совершенно ненужные вещи. Занимайтесь собой, пойте, танцуйте, читайте, путешествуйте.Если вы будете увлечены вы и вспоминать не будете что у кого то кто там давным давно был👍
Elena Krasulina
подтверждает
19 янв 2022
Если парень не сними значит вы интереснее, если вы будите заниматься собой и сами начнёте так считать ....