Как перестать считать себя некрасивой и обрести уверенность в себе?

ПсихологияМода и красота+2
Анонимный вопрос
Модель, любитель литературы, очень высокий...  · 15 февр 2017

В своё время моей подруге помогла довольно странная тактика - в какой/то момент она просто перестала ХОТЕТЬ быть красивой. Подошла к вопросу с другой стороны - не искала способ как считать себя красивой, а вообще перестала считать красоту и уродство за меры измерения. Осталась просто внешность. Ее внешность. Красивая, страшная - абсолютно все равно.

Молодец моя подруга.