Как перестать привязываться?

ПсихологияПоиск информации+1
Кристина Крайнова
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 23 апр 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Никак. Привязанность лежит в основе развития каждого из нас. С детства мы привязываемся к родителям, затем к друзьям, к любимым и так далее.

Изучая привязанности человека, её содержание и характер, можно сказать о многом. Часто это отражение нашего жизненно опыта, наших болей и травм. Есть даже теория привязанности, по которой это описано.

Предположу, что Вы хотите привязываться безболезненно. А это уже другой вопрос.