Как перестать примерять маски и наконец-таки понять какой я?

ПсихологияФилософия+5
Тимофей Гаврилов
джедай  · 7 июл 2016

чтобы увидеть себя нужно посмотреть на себя глазами Истины. А Истина гласит, что каждый человек является грешником и заблудшим. И для того, чтобы спастись человеку нужно верою принять Христа своим Спасителем и следовать Его учению - Новому Завету. Благодаря этому человек выйдет из мира ложных образов, которые он на себя примеряет и станет отражать образ Творца, что изначально и было его предназначением. А пока человек живет без Бога он отражает образ Божьего противника ( лукавого) и сам постоянно лукавит и скрывает своё истинное лицо.

16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

(1Тим.4:16)

Прям с языка снял.