Обратиться к неврологу или психологу, надо разбираться в истоках проблемы, почему вы именно такой способ для себя выбрали. Нужно научиться на что-то другое переключаться во время приступов злости.
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор... · 16 мая 2020
Ёлки палки, какой слоган. Скажите проще - луплю кулаком по столу, когда в шутере убивают.