Как перестать постоянно просматривать новости в соцсетях и начать заниматься важными делами?

ПсихологияЛайфхак
Катя Симонова
Владелец интернет-магазина  · 31 янв 2016

У меня долгое время остро стояла данная проблема, а сейчас могу не заглядывать в новости по несколько дней, а если и заглядываю, то, в основном, чтобы расслабить мозг.

Секрет в том, чтобы начать заниматься действительно любимым и полезным делом (работа или хобби), в которое погружаешься с головой. Там уже не до социальных сетей.

Еще один из простых и эффективных рецептов - поотписываться от лишних пабликов и личностей, по-максимуму скрыть новости от тех людей, которые вам не дороги. В итоге новости в ленте будут появляться не так часто, а там, со временем, само отпустит постоянно их проверять.