Как перестать постоянно фотографировать кота?

Фотографии кота магическим образом съедают 70% памяти. Удаляешь фотографии, потом туман и снова всё забито.

ФотографияКошки
Анонимный вопрос

Думаю, кроме кота, вы не видите или не замечаете других красивых вещей вокруг вас. Либо просто научились хорошо фотографировать только кота. Либо кот у вас хорошо получается на фотографиях. Предлагаю, начать фотографировать что-то новое. Свадьбы, например :)

Первый подкаст о фотографии на русском языке  · 20 дек 2019  · music.yandex.ru/album/7182731
Viktor Mogilat