Как перестать переживать из-за безразличия человека?

Доброго времени суток. Обращаюсь с проблемой в отношениях, точнее, наверное, проблема даже во мне. С парнем встречаемся 2,5 лет, и последнее время все очень странно. Постоянно чувствую, что врет мне. Говорит что долги по учёбе и ему надо пересдавать экзамен-воспринимаю это как повод не видиться со мной. Потому что на вопрос:-'когда встретимся?Отвечает-не знаю. И все это время(последние недели 2) вообще никакой инициативы от него нет. Вообще, в жизни и в сети. Я от этого постоянно злюсь, нервничаю, от волнения поднимается температура. Мы уже ссорились, увидела что играет с друзьями по сети, хотя мне говорил, что занимается. Кинул меня в чс, сказал что я душу его. Потом, помирились вроде. Говорю ему -' ну скажи честно, ты не хочешь со мной ночевать/приезжать ко мне? Говорит, что хочет. Но если человек хочет, он всегда найдёт возможность, правильно же? Ему как будто бы плевать, на наше общение. А я пишу и пишу ему сообщения. Не думаю, что это все ' нехотение общаться из-за учёбы... Как перестать писать ему? Навязываться? Чтобы дать человеку понять, что ты все таки можешь уйти, если к тебе относятся с таким' холодком.

Отношения+2
Екатерина
Учитель русского языка и литературы   · 3 нояб 2020

Займись чем нибудь ,отвлекись ,покажи ему что сильная и сможешь без него ,постарайся не писать ему и не надоедать ...понаблюдай кака отреагирует ,если не поймёт ,ну и нужен он тебе такой ?