Как перестать открывать кучу вкладок на The Question?

ИнтернетThequestion+1
GGGWox .

Представьте, что за каждую закладку вы платите деньги. У вас есть семья (если нет, то представьте), домашние питомцы, вы ещё не оплатили за квартиру и вам срочно нужны деньги. Каждая открытая вкладка отнимает 1% вашего бюджета.

В итоге из-за массового обилия открытия ссылок у вас не остаётся денег. А ведь не открывай вы их, может и не умерли бы от голода...

Мудр, люблю философские вопросы и размышления  · 23 июл 2017

Чтобы перестать открывать кучу кладок следует развивать в себе самодисциплину. Т.е. перед тем как заходить в интернет поставить перед собой цель, определить намерения и не переходить по ненужным гиперссылкам.