Как наконец перестать путаться в английских предлогах?

Иностранные языки+1
Анонимный вопрос
Училась в США, Англии и Австралии. Работаю в униве...  · 3 дек 2018  · youtube.com/EnglishExpertsRu

Советую (i) больше практиковаться и (ii) учить предлоги в песнях, интересных ситуациях и тд. Я, кстати, делала песню-тренажер с некоторыми предлогами. Надеюсь, это будет хорошим началом! Удачи!

Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог...  · 4 дек 2019  ·
lvlpls