Как перестать наяривать по несколько раз на дню?

ПсихологияБиология+2
Анонимный вопрос
Учитель.  · 10 сент 2017

не гонись за девушками витающими в облаках, большинство из них ждут и будут ждать всю жизнь принца на белом коне, а найди себе девушку простую но умную. Это не будет сложно, если ты не дурак. Да, отношения сложить сложнее (ха-ха, тавтология), но секса все хотят, даже умные (и заумные) девушки тоже. Иди в библиотеку, там так много сексуальных красавиц, как по мне. Неухоженных правда и закомплексованных, но поверь, люди они в основном порядочные, правда часто с прибамбахами). Идеальный вариант - это секс по дружбе.

Ну а если уж с девушками вообще никак - переходи на тибетский буддийский секс - создавай свою пилюлю бессмертия, с девушками или без них, здесь уж совершенно не важно. Главное использовать энергию возбуждения, но ни в коем случае не кончать.

Когда у меня был такой период, то как-то всё само собой наладилось, девушки чувствуют энергию, ко мне группами ходили, из уст в уста передавали что вот там-то, живёт какой-то безумный буддийский монах, занимается сексом по шесть часов без передышки, и называет это медитацией...