Как перестать мониторить страницы бывшей?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Психолог, коуч. Консультации - помощь онлайн  · 1 мая 2018

СтОт подумать, а не возникла ли любовная зависимость - это такое болезненное состояние. Когда человек вроде бы и есть, но без Другого его жизнь неполноценна.

Если такое вы за собой отметите - моя рекомендация - начать больше заниматься собой, проанализировать, в каких ситуациях вы думаете о "бывшей" наиболее часто? Что она вам давала? Напишите на бумаге список того, что было хорошего в ваших отношениях и подумайте, а что из позитивного в вашей жизни вы можете давать себе сами - а не ждать от окружающих?