Как перестать любить?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
безработный  · 2 апр 2016

А вам это нужно? Любовь-это одно из самых лучших чувств в мире. Перестать любить, как мне кажется, это перестать жить. Пропадает цель жизни, вкус жизни. И я про разную любовь. Перестать любить мир, дело, которым занимаешься, семью, близких тебе людей. Даже если нет любимого человека. Любовь-дар свыше, и не всем дано по-настоящему испытать.Но Разве стоит переставать?

Если последнее, вопрос именно ко мне, то это все же к тому, что не всем дано испытать. Поэтому если нашел-береги.

Если не всем дано испытывать что-то, это не значит, что это хорошо