Как перестать хотеть тяночку?

ОтношенияСекс+2
Кирилл Ярцев
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю...  · 14 авг 2018

Начать хочу с того, что считаю «хотение тяночки» абсолютно нормальным явлением. Это как хотеть есть, хотеть спать. Это наша природа, и избавлять себя от этой природной потребности не считаю нужным и вообще возможным. (Если ты, конечно, не монах, не давал каких-либо обетов и т.п.). Другое дело, когда это желание берет верх над рассудком, перерастает в вожделение , и навязчивые мысли о сексе мешают думать трезво, концентрироваться на деле, и откровенно говоря уже просто заебало смотреть на чужие жопы вокруг и мысленно пускать слюни:]

Тогда от этого нужно избавляться.

Я сам столкнулся с этой проблемой. Скажу сразу - порно не решение. Порно даёт тебе только краткосрочное удовольствие и последующее чувство сожаления. Поэтому, если подсел на интернет порно- слазь с этого, и чем скорее , тем лучше (но это отдельная очень обширная тема о влиянии интернет порнографии на мужской организм).

Сексуальное желание - это мощный прилив энергии в твоём теле, и не обязательно тратить эту энергию в пустую, как многие из нас уже привыкли делать) (качать правую руку, разминать ладонь, душить одноглазого и т.п.)

Перенаправь эту энергию во что-то полезное. В развитие своего тела и своего ума. Накатила волна возбуждения? Отожмись от пола 20 раз. Все ещё не отпустило? Тогда ещё 20 раз.И навязчивые мысли отогнал, и физ.нагрузка пошла тебе на пользу. Это самый простой пример. Но ты можешь сам придумать, чем тебе заняться. Что пойдёт тебе на пользу больше.

Если видишь смысл в том, что я написал, тогда гугли NoFap. (Можно в ютьюбе найти пару видео с русским переводом, если не в ладах с англ)

Так, глядишь, через какое-то время какая-нибудь тяночка не сможет перестать хотеть тебя)

Удачи!