Как перестать казаться другим малышом?

Психология
Илья Уткин
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 8 июл 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш

А-а-а-а.. Так это как раз совсем просто. Нужно лишь вести себя как взрослый и начать совершать взрослые поступки. Зарабатывать, например, иметь собственное аргументированное суждение, заботиться об близких...

Скорее всего Вам также придётся сменить одежду, привычки и окружение. Ну, в принципе, для выхода из ясельной группы это нормально...;))