Как перестать думать о том, что у моей девушки кто-то был до меня в постели?

СексЗашкваршн
Aleksei Alekseev

«В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь» так в Евангелие от Матфею описана ваша ситуация  (гл. 7, ст. 3). Многим людям свойственно относиться терпимо к своим недостаткам, но с большим удовольствием они критикуют и осуждают мелкие промахи других. Просто прости ее, как ты прощаешь себя, и живи дальше.

Настоящий секс-шоп с колоссальным опытом работы.  · 2 сент 2020  · клубничкасити.рф
Дарья Пехова

Да думайте, в чем проблема то?

У нее, кто то был

И вы скорее всего повстречали ее, не в стадии "нецелованного мальчика"

Однако, вы вместе, значит являетесь для девушки - Лучшим Мужчиной.

Так то.

Или тем кто её не бросил)