Как перестать думать о девушке, с которой у тебя ничего не выйдет?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Пользователь  · 17 апр 2017

Нужно отвлечься, найти какой-либо интерес, хобби, дело, которое полностью поглощало бы всё твое внимание. Стараться меньше думать об этом человеке. Это достаточно трудно, но если права нужно, то получится.

Если мы рассуждаем о девушке, которая сказала или дала понять, что вы не в её вкусе, не ответила взаимностью, то:

  1. Никак, пройдет со временем.

  2. Нужно отвлекаться на свои более нужные и важные дела.