Как перестать думать о человеке, если уже НУ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Каждый может стать каждым  · 21 февр 2017

Не оставлять свободного времени, что бы некогда было думать в принципе об этом человеке. Либо заменить другим человеком, избавиться от всех вещей, которые напоминают о нем, заблокировать во всех профилях в социальных сетях, полностью удалить из своей жизни.