Как перестать думать,как бывшая девушка будет с кем-то другим и у них будет всё "такое"?

ОтношенияЗашкваршн+1
Максим Мишаров
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 окт 2017  ·
id186672748

Расстаться. Полное, окончательное расставание делает всё подобное неважным: это теперь не про тебя, не про твою жизнь.

  1. Пока есть фантазия, допущение, что вы можете снова быть вместе, вы не расстались.

  2. Хорошо помогает ритуал. В ситуации брака - официальная процедура и регистрация развода. Вроде действительно, просто бумажки, - ан для психики это может стать проведением черты. В ситуации прекращения незарегистрированных отношений - придумайте и сделайте свой ритуал. Главное: всё, не моё, отрезано. В психотерапии зависимостей это вариант "освобождающего действия".

если бы я мог,то я бы одобрил ваш ответ
но здесь нет этой штуки "одобрить ответ"(((
на ответе другого есть