Как перестать думать, что то дело, которым я занимаюсь, менее важное, чем у других?

ПсихологияОбразование+3
James Moriarty
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой...  · 21 нояб 2018

Все события во вселенной взаимосвязаны. Маленькое и незначительное событие приводит к большим и важным последствиям. Поэтому, любая деятельность важна. К примеру, вы — дворник. Если вы не сделаете свою работу — не очистите улицу от снега, какой-нибудь нейрохирург не сможет добраться до нужного места и не сможет спасти жизнь кому-то.

Вы же, наверное, занимаетесь вашим делом не только потому что оно важное, но и потому что у вас к этому талант, вам это дело приносит удовлетворение. Вы грамотный крепкий профессионал в этом деле. Ваше дело полезно и вам, и другим людям. Ваше дело помогает вам быть счастливее. Так зачем вам тогда сравнивать ваше счастье с чужим счастьем? Все люди разные, у всех разные проблемы, свои пути, свои дела, своё счастье.