Как перестать быть уязвимой?

Меня ранят даже чужие написанные моменты. Когда человек сел возле меня и вдруг кто-то говорит ему « что с ней не так если ты сидишь будто тебе не приятно с ней сидеть?» а тот отвечает «да нет, всё нормально» и сел как надо. Если кто-то повысил голос на меня и сказал что-то сделать я молча делаю..

Психология+2
Здравствуйте, я Бомж
Все. Интересны человеческие проблемы в любой...  · 15 нояб 2020

Перестать ею быть. Как? Рецепт думаю есть у психологов. Если пойти к такому профессионалу для вас хороший вариант, то пойдите. Если есть свой порох в пороховницах, то грохните кулаком по столу и поругайтесь крепко с очередным "грозноговорящим". Усевшегося рядом с вами в неудобной позе поддержите улыбкой, он не уверен, что нравится вам. Если написанное вызывает слезы, плачьте на полном серьезе. Если смешно, хохочите. Главное, если обидно не обижайтесь, ваша уязвимость вам здесь врет, потому, что НЕ ОБИДНО(поразмыслив, сами поймете , что это или недалекость ума говорящего, на таких не обижаются, или не про вас). Как перестать? Да перестать и все. Напишите список того, что вас уязвляет и начните не соответствовать своему списку. Трудно будет только сначала, потом понравится. Удачи!

.