Как перестать быть быдлом и начать мыслить?

ПсихологияОбщество+1
Танюшка Зайцева
Студент НИУ ВШЭ, книголюб  · 25 февр 2016

Знаете, я вам не советую:) вот вы начнёте читать книги, одну за другой. Поймёте, что живет мы в скучном и тупом мире. И все. Жить неинтересно. Ну а вообще, опять же, почитайте хорошую литературу, желательно классиков(кстати, прочтите "Мартина Идена"- одна из моих любимых книг), поучаствуете в разных дискуссиях на разные темы, не используя Google, походите по выставкам, поменяйте свой окружение. В общем, развивайтесь. Удачи!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 февр 2016  ·
id186672748