Как перестать боятся знакомств в интернете, если у меня инвалидность? Боюсь, что люди предложат личную встречу и я буду в ступоре, что сказать, потому что для меня прогулки проблематичны.?

ЗдоровьеДружба+1
Анонимный вопрос
На фото - я. Не работаю и не учусь. 22 инвалид-нар...  · 3 окт 2019

Поставь человека в ситуацию, когда общение с тобой для него не будет казаться вынужденной мерой. Если он будет ощущать, что не должен тебя жалеть и как-то не так воспринимать - ему будет проще. Просто при знакомстве говори человеку, что ты вот такой ито его ни к чему не обязывает и вы можете просто общаться, потому что тебе он кажется интересным собеседником. А уже в последствии вы сами поймёте, стоит ли двигаться в плане сближения дальше, или это вообще не тот, перед кем стоило так извращаться)