Как перестать бояться лицемерных людей?

боюсь идти в школу первого сентября из за проблем в школе на основе лицемерия в мою сторону. боюсь, что начнут шептаться и разносить слухи, доходит до панических атак
перехожу в 9 класс

ПсихологияОбщение+3
Анонимный вопрос
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии...  · 29 авг 2020  · bezvsd.ru

Формируйте свою стаю. Не тратьте время на обдумывание сплетен лицемерных одноклассников. Сосредоточьтесь на своих задачах и идите к своим целям в окружении единомышленников. Активные люди привлекают.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.