Как перестать бояться изменений в жизни и таки уйти с нелюбимой работы ?

ПсихологияМозг+1
Polly Ethylene
Пролетарий умственного труда.  · 29 окт 2017

Наверное, не скажу рецепта.
Потому что не знаю.
Сам часто меняю что-то хотя больше всего на свете ненавижу перемены и жутко их боюсь.
Но - я делаю.

Боюсь, порой не сплю ночью потому что нервничаю, скрежещу зубами, курю - но иду и делаю.
Чёрт, страх - это просто эмоциональное состояние.
никто не мешает тебе идти, трястись и при этом подписывать заявление.
Просто отнесись к этому, как физическому дискомфорту типа холодно-горячо.

Летом же жарко но это не значит что мы вообще ничего не делаем)
Жаримся - а на работу идём, терпим)