Как перестать бояться играть в Доту не с ботами? Не хочу, чтобы на меня кричали и материли за ошибки или плохую игру.

ПсихологияКомпьютерные игры+3
Лера Петухова
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 22 авг 2016

Не нужно воспринимать все грубые оскорбления всерьёз. Возможно вам и правда есть над чем поработать, но вы это поймёте если начнёте играть с реальными людьми. Тем более есть кнопки, которые замутят грубых союзников. Часто в доте начинают грубить люди, которые при этом совершают такую же гору ошибок. Они это делают из-за того чтобы доказать всем, что он лучший, но не нужно брать в голову весь его гнев. Не нужно бояться людей, которых ты даже не видишь и не можешь почувствовать физически. Ну и ещё скажу, что не все дотеры кричат, некоторые из-за некоторого стеснения не общаются вообще (только чат иногда), а некоторые и вовсе попытаются помочь. Также лично я не могу играть в доту один, я всегда играю как минимум с один знакомым. Можешь поискать себе такого же дотера, как вы в интернете если нет знакомых друзей, играющих в доту