Как перестать бояться, что парень тебя бросит или изменит?

ПсихологияОтношения+2
D N
Сторонний наблюдатель  · 30 окт 2016

На самом деле, тут дело касается самооценки. Если у девушки она низкая, если она не любит себя -она начинает ревновать. 100 %.

Лучше спросите себя: "а не растворилась ли я в этих отношениях?", "устраивает ли меня моя жизнь, мое окружение и мой образ жизни?"

Как перестать бояться, что парень тебя бросит или изменит?? Пфф. Оглянись вокруг себя. Мир прекрасен, интересен и ярок.

Займи себя, найди новое увлечение, познакомься с новыми людьми (и с парнями тоже!).

Обрати свой взор ВНУТРЬ СЕБЯ, прислушайся к себе, и тогда ты поймешь, что парень-не единственный "яркий свет" в этом мире.