Как переспорить человека плачущего и на эмоциях, который никакие аргументы не воспринимает и перебивает?

Психология
Андрей Воробьёв
Полиграфист  · 1 мая 2016

Не совсем ответ. Работал как то в компании. Часто упрекали меня в ущербности (беспочвенно, специалист в своей области очень хороший и очень аккуратный) и сравнивали с прошлой командой рабочих. Начальник - дама. Я начинал возмущаться и моим ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом было то что тех рабочих нет, а есть я. И эта моя точка зрения, во время спора, всегда приводила к слезам и крикам со словами «что ты постоянно мне на них тычишь!!». И абсолютно тоже самое многократно было.

И пофигу, что это не я всегда первым их вспоминаю и что работаю ОДИН хорошо, и что меня раздражают упреки.

И что делать надо было?

Если в компании доходило до такого значит в ней творился бесповоротный бардак...