Как перерегистрировать домен на другого человека?

ИнтернетСайты+1
Анонимный вопрос
Представитель хостинг-провайдера и регистратора...  · 8 июн 2021  · reg.ru

Для того, чтобы сменить администратора домена, прежде всего нужно обратиться к регистратору, у которого было зарегистрировано доменное имя.

Подать заявку можно как по письменному заявлению, так и онлайн. В этой инструкции подробно описана процедура: https://www.reg.ru/support/domains/administrator-domena/pereoformlenie-domena-s-fizicheskogo-lica-na-fizicheskoe