Как перенести скачанную Яндекс.музыку в память смартфона (с открытым доступом в штатном проигрывателе)?

Яндекс музыка
Алексей Емельянов
Парикмахер , мужской мастер. Стаж с 2009 года.  · 17 февр 2022
Есть ещё такой вариант, я недавно опробовал. Качаем программу Murglar 2, затем в ней настраиваем аккаунт ( логинимся ) Яндекс, который используется. Далее, на главной странице нажимаем кнопку поиска, и выбираем пункт Яндекс. Пишем исполнителя и вуаля - качай хоть по альбомам, хоть по трекам, хоть исполнителя целиком! Там есть и отдельный пункт МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ, или РЕКОМЕНДАЦИИ. Качает прямо из Яндекс Музыки. У меня подписка кончилась, а программа всё равно работает. И, важно! Тэгирование происходит автоматически, обложка альбома, id3 tag, и всё остальное. Вообще как работает программа можно найти в интернете. Мне понравилось. Был бы ещё не mp3 a flac - цены бы не было!
Спасибо, перепробовала много вариантов, помог только Ваш способ. Очень помогли!
Отличная прога, большое спасибо! Даже нет рекламы, работает супер. Есть же добрые люди, которые пишут такие проги!