Как перенести скачанную Яндекс.музыку в память смартфона (с открытым доступом в штатном проигрывателе)?

Яндекс музыка
Алексей Емельянов
Парикмахер , мужской мастер. Стаж с 2009 года.  · 17 февр 2022
Есть ещё такой вариант, я недавно опробовал. Качаем программу Murglar 2, затем в ней настраиваем аккаунт ( логинимся ) Яндекс, который используется. Далее, на главной странице нажимаем кнопку поиска, и выбираем пункт Яндекс. Пишем исполнителя и вуаля - качай хоть по альбомам, хоть по трекам, хоть исполнителя целиком! Там есть и отдельный пункт МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ, или РЕКОМЕНДАЦИИ. Качает прямо из Яндекс Музыки. У меня подписка кончилась, а программа всё равно работает. И, важно! Тэгирование происходит автоматически, обложка альбома, id3 tag, и всё остальное. Вообще как работает программа можно найти в интернете. Мне понравилось. Был бы ещё не mp3 a flac - цены бы не было!
Спасибо, перепробовала много вариантов, помог только Ваш способ. Очень помогли!