Как перенести карточку организации в Яндекс справочнике на другой аккаунт или передать права?

Карточка организации в Яндекс Справочнике уже есть, только на другом аккаунте. Необходимо её перенести
Бизнес и менеджментЯндекс+3
Анонимный вопрос
Помогаю бизнесу с оффлайн точками продаж генериров...  · 14 дек 2022
  1. Зайти в профиль организации
  2. Перейти в раздел доступы
  3. Добавить тот аккаунт (почта) кому вы хотите передать права
  4. Не забыть выбрать "владелец"
  5. При необходимости, удалить предыдущий аккаунт из доступов