Как перенести группу объявлений в другую компанию в Яндекс.Директ?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 13 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, для того, чтобы быстро и легко переносить группы объявлений следует скачать Директ.Коммандер

Для этого открываем нужный аккаунт и копируем выбранные группы.

12.png

Вставляем их в другой кампании.

13.png

Все готово, теперь осталось только опубликовать изменения в Яндекс.Директ.

14.png
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 3 янв 2019

В своей Яндекс Директ покопался и не нашёл. Получается можно только ручками. Копирования нет, поскольку каждая группа объявлений привязана к какой-то рекламной компании.

Через коммандер можно