Как перенести большую постройку на другою карту в майнкрафте?

Игры для пк
Савва К.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 1 окт 2018  ·
gruber

Для переноса делаем следующее:
• Выделяем "деревянным топором" по диагонали постройку, пишем "//copy", далее "//save xyz"
где "xyz" — это название файла обязательно на английском.
• Выключаем сервер. В папке сервера появилась папка "shematics", а в ней
xyz.shematics.
• Удаляем мир, копируем нужный мир (куда нужно постройку перенести), включаем сервер, заходим.
• Прописываем "//load xyz", затем "//paste"

К сожелению, я знаю этот способ. пробывал. Но сервер когда вставляли постройку просто ложился