Как переключаться между частотами мозга? В чём преимущество тех или иных частот?

МозгНейрофизиология
Миллер Просто
Очень разносторонняя личность  · 27 сент 2021
  1. Это не тумблер, чтобы между ними переключаться.
  2. Зачем между ними именно переключаться - с какой целью?
  3. У частот нет преимущества, они просто есть - разные для разного.
Можно говорить только о возможности косвенно предрасположить свой мозг к определённому режиму работы. На практике это может выглядеть как: послушать одну музыку, чтобы лучше заснуть и другую, чтобы поработать.