Как переходить из рабочего режима в режим отдыха на компьютере по нажатии пару кнопок?

Проблема: утром во время работы я оперирую с определёнными сервисами, программами, вкладками компьютера, а вечером, я просто включаю сериал, фоновую музыку и всегда практически это одни и те же сервисы, программы и вкладки компьютера.
Есть ли софт, программа, позволяющая при нажатии пары кнопок, открывать тебе нужные папки, файлы, страницы браузера, которые могу быть предназначены для, например, работы, а при нажатие других для, например, отдыха?
Например:
Открыт вкладка урока на Ютубе
Открыть IDE для разработки
Открыть сервис музыки
(Обычно всего включено намного больше. Это как пример)
Бывает хочется с утра не всё открывать по новой, а быстро сесть нажать, на одну кнопку и сразу приступить с того места работы, где вчера остановился.
ТехнологииПрограммы+2
Корчевский Феликс
Старый пользователь и программист. Clipper и...  · 14 дек 2022
ключите режим гибернации "powercfg -h on". В настройках электропитания установите таймер сна и будет Вам счастье. Проснетесь там, где уснули. Но если система на SSD, быстро уберете лимит записи на диск.