Как переехать в Чехию ?

Путешествия
Анонимный вопрос
футбол книги Чехия  · 20 июн 2022
Чехия - не рай на земле. Хотя "плюсы" есть. Это - не Франция и не северная Европа - тут всё дешевле. По недвижимости тут есть варианты -  https://www.binio.ru/ А бюрократия сейчас - жуть. Правда, не только в Чехии.
С 1994 года работа в организации обучения за...  · 24 апр 2018

возможно - через обучение в вузе или через бизнес-ивестиции.

но самый дешевый и быстрый путь всегда - через обучение в колледже или университете. можно поехать уже в сентябре 2018