Как переделать обычную дверь на дверь для сауны?

Руслан Ш.
Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на...  · 4 дек 2018

Дверь для сауны имеет стекло в составе, обладающее жаропрочными своиствами.

Также ручки у такой двери выполнены из натурального дерева (не сильно нагревается при высоких температурах)

Не советую переделывать лучше купить новую. Вот каталог http://zavod-akma.ru/katalog/steklyannye-dveri-dlya-sauny-i-dushevye-ograzhdeniya У них низкие цены и адекватная по качеству фурнитура. Сам брал, рекомендую