Как передавать доменное имя заказчику на Tilda?

Здравствуйте! Я совсем начинающий дизайнер на Tilda, многого не знаю.( Хотелось бы узнать, что делать с доменом? Допустим, у Вас заказали сайт, всё в порядке, правки внесены и т.п. Как теперь передать домен своему заказчику? Как вообще оформлять домен? Кто должен за него платить? Всем заранее спасибо :).

Доменное имяTilda
Sara Korkman
Занимаюсь созданием сайтов и лендингов на Tilda /...  · 28 мая 2021

Домен покупает заказчик и после этого дает вам доступы в личный кабинет.

В самой Тильде есть подробная инструкция по подключению домена.

Посмотреть можно вот тут Инструкция