Как перебороть неприязнь после измены??

Вся его измена перед глазами...не могу с ним...больно и без него не могу....

Психология отношенийДепрессия+2
Вера 🐻
Темы: наука, политика.  · 21 сент 2021
Здесь надо знать как настроен мужчина. Если он не хочет расставания с вами, ему важны ваши отношения, и дело только в вашей ревности, то можете представить что он викинг. Тогда всё будет в порядке потому, что у викингов допускалось даже привести в семью ещё одну женщину. А уж какие там у него и где были мимолётные связи, на это вообще никто не смотрел. Главное, чтобы свою не бросал. Это почти везде было, у мужчины мог быть секс с другими женщинами, ведь мужчины не рожают, а в древности имело значение только это. Чужие дети да, никому не были нужны, поэтому женщинам не разрешались связи на стороне. Так было всегда, современные представления о полной моногамии мужчины как обязательной норме, появились совсем недавно.
Ему не обязательно говорить это, просто для себя знайте, что это было нормой не только на востоке, но и в европейских странах.
Иван,сравнение с Викингами это мощно! Спасибо вам за совет
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и...  · 22 авг 2021  ·
vasilisa_psychology

Измене нет прощения. "Не могу с ним и без него не могу" - это похоже на созависимость. Было бы замечательно обратиться к психологу, чтобы прожить все негативные эмоции. Берегите себя, не дайте этому сказаться на вашем здоровье.

Да... С таким знанием "как жить в мире и согласии" у пациентов.

У психологов еще долго не будет отдыха!)