Как парень во время секса понимает, девственница девушка или нет?

ЗдоровьеСекс+2
Яна Воскресенская
Приложение для адекватных знакомств https://loft-a...  · 4 сент 2020  · loft-app.ru

Как парень во время секса понимает, девственница девушка или нет?

  1. Партнерша волнуется, стесняется, не знает, что ей делать и как себя вести. Неопытному парню сложно сразу понять, что перед ним девственница, если только она об этом не скажет прямо.

  2. Первый сексуальный опыт у многих девушек вызывает страх. Физиологические процессы у всех разные, какие ощущения возникнут при потере девственности, барышни достоверно не знают. После разговоров с подружками и страшилок на форумах картина не проясняется — девочки боятся болезненных ощущений, разрывов и прочих осложнений.

  3. Девственница вряд ли будет вести себя как искусная, раскрепощенная любовница. Постарается создать комфортную для себя атмосферу, может попросить потушить или приглушить свет. Не готова будет и к экспериментам в сексе — девушку, скорее, напугают, чем вызовут интерес секс-игрушки.

  4. Скованность также является признаком девственности. Девушка не получает удовольствие от процесса, она максимально напряжена, боится сделать лишнее движение. Но не стоит быть уверенным на 100%, что перед тобой барышня без опыта. В силу темперамента, низкого либидо или навеянных комплексов, это может быть типичным поведением и через 10 лет активной сексуальной жизни.

  5. В процессе разрыва девственной плевы девушка может закричать и отстранить, процесс сопровождается выделением крови. Дискомфорт усиливается, если и парень не опытен или забывает о прелюдии, а его целомудренная партнерша не успевает возбудиться. Не всегда является 100% признаком — не каждая девушка чувствует боль во время потери девственности, количество крови также зависит от физиологических особенностей.

  6. Во время деформации девственной плевы парень может почувствовать сильное жжение. Не самое приятное ощущение, тем более, что процесс сопровождается выделением крови. Наивно полагать, что в первый раз девушка получит феерические впечатления от секса. Стоит проявить себя внимательным и заботливым любовником, иначе у партнерши останутся не самые приятные впечатления, может возникнуть стереотип, что каждый сексуальный контакт связан с болью и дискомфортом.

18+ контент