Как пахнет альфа PVP?

МедицинаЗапахи+2
wolf-070dobriy
Испытатель электрических машин, аппаратов и...  · 11 авг 2021

Знаю только вкус и запах и оттенок при выпаривании через свои стеклянные приблуды - должна быть клубника с ванилью или сливками - долго до этого шёл, мастерил в лаборатории у себя.. так ..., температуры считал, интенсивность, а в итоге с..ка ~вэйп получается и всё.. ))).. чтоб правильно, к "культуре потр...." Когда парит - её не видно, даже пара, а разок пережжёшь и писец, на пару часов и более ты себе всё обломал - интоксикация, глаза высохшие, шиза, у "слабых чип" горит, животные страхи и ТД.. Использовать и приминять с умом всё надо, не навреди!))))