Как ответы ОГЭ так быстро попадают в интернет если экзамен только что закончился?

ОбразованиеИнтернет+2
Никита Корабельников
Начинающий и преуспевающий во всем энтузиаст в IT...  · 22 мая 2016

Сейчас прикрыли эту лавочку, там тоже не дибилы сидят, мониторят каждый день, вступают в группы в вк и прочее. Смотря на активность групп по списыванию результатов ЕГЭ и так далее.
К делу-Начали делить задания,да-да, по регионам. Но тебе повезет, если кто-то сможет результаты выгрузить. А вообще, все решения давно есть в базе, если ум и руки есть, можно много дел наворотить

Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 21 мая 2016

Не знаю как сейчас, а пару лет назад на ЕГЭ это происходило из-за, как ни странно, часовых поясов. Например, во Владивостоке сдают, выкладывают ответы и таким образом, за пару часов до экзамена в Москве, ответы уже были в интернете.

на какой сайт выкладывают ответы