Как ответить Страшиле?

Страшила слушал внимательно.
  • Я не понимаю, почему ты хочешь вернуться в свой сухой и пыльный Канзас.
  • Ты потому не понимаешь, что у тебя нет мозгов, - горячо ответила девочка. - Дома всегда лучше!
Страшила лукаво улыбнулся.
  • Солома, которой я набит, выросла в поле, кафтан сделал портной, сапоги сшил сапожник. Где же мой дом? На поле, у портного или у сапожника?
Элли растерялась и не знала, что ответить.
ПсихологияИностранные языки+3
efrosinja kolpakova
afisha-go.ru - Портал о мероприятиях в Обнинске и...  · 18 нояб 2021
Дом - это то место, где ты чуствуешь себя защищённым, где твои близкие, где твоя чашка с авроматным кофе или чаем, где уютно и тепло. И это не обязательно то место, где ты родился. Дом можно создать!