Как ответить на просьбу правильно?

Общение
ВЕНЕРА АХМЕРОВА
Хобби: рисование, путешествия, редактирование...  · 27 окт 2021
Для начало вам нужно внимательно прочитать вопрос, чтобы понять что от вас требует человек. Если вы не можете выполнить просьбу, которую у вас просят, то вежливо откажитесь, главное не грубить. А если просьба выполнима, то естественно вы сможете согласится и сделать то, что от вас хотят.
Все верно, хочется добавить, что в таких ситуациях надо быть еще и честным, перед человеком, а главное перед собой.