Как "отвечать" обидчикам жертве буллинга? А если они сильнее?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
Бьюти блогер. Люблю готовить интересные блюда...  · 4 окт 2021
Буллинг — английский аналог слова «травля». В это понятие входит намеренная, постоянная травля, при которой явно прослеживается неравенство сил обидчика и агрессора; террор любого вида: психологический, физический, открытый и незаметный.
Подробности тут***
"Два удара-восемь дырок"-республика Шкид.