Как отвечать на вопрос «Когда свадьба, дети?», чтобы больше не приставали?

ПсихологияОбщество+3
Марина
Инженер  · 3 нояб 2017

Отвечаю всегда «это не ваше дело», и тактично прошу не лезть в мою личную жизнь, на то она личной и зовется, так как касается только меня и моего партнера!!!!!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 3 нояб 2017  ·
id186672748